Эстония

Anne-Ly Annama

Секретарь

anne-ly@hepsor.ee

Anneli Simm

Менеджер по связям с инвесторами

anneli@hepsor.ee

Kadri Kassmann

Главный бухгалтер

kadri@hepsor.ee

Kairi Hints

Финансовый менеджер

kairi@hepsor.ee

Kairiin Kingumets

Менеджер по продажам

kairiin@hepsor.ee

Kristi Räime

kristi@hepsor.ee

Mari Kareda

Mенеджер по маркетингу и продажам

mari@hepsor.ee

Pilleriin Rand

Бухгалтер

pilleriin@hepsor.ee

Heigo Randma

Менеджер по развитию проектов

heigo@hepsor.ee

Kaspar Orm

Менеджер по развитию проектов

kaspar@hepsor.ee

Martin Parts

Менеджер по развитию проектов

martin@hepsor.ee

Olari Paadimeister

Менеджер по развитию проектов

olari@hepsor.ee

Tarmo Tammemäe

Менеджер по развитию проектов

tarmo@hepsor.ee

продолжая пользоваться нашей веб-страницей, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, необходимых для работы основных функций веб-страницы и сохранения предпочтений пользователя.

Сохранить Узнать больше