Латвия

Martti Krass

Hepsor SIA Член правления

martti@hepsor.ee

Justine Zake

Офис менеджер

justine@hepsor.lv

Kristīne Kostamblocka

Менеджер по маркетингу

kristine@hepsor.lv

Madara Ceske

Менеджер по продажам

madara@hepsor.lv

Olita Mestere

Менеджер по продажам

olita@hepsor.lv

Gints Vanders

Менеджер по развитию недвижимости

gints@hepsor.lv

Beāte Laganovska

Менеджер по развитию проектов

beate@hepsor.lv

Māris Āboltiņš

Менеджер по развитию проектов

maris@hepsor.lv

Pauls Pudans

Менеджер по развитию проектов

pauls@hepsor.lv

Anita Bizane

Главный бухгалтер

anita@hepsor.lv

продолжая пользоваться нашей веб-страницей, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, необходимых для работы основных функций веб-страницы и сохранения предпочтений пользователя.

Сохранить Узнать больше