Латвия

Martti Krass

Hepsor SIA Член правления

martti@hepsor.ee

Kristīne Avota

Офис менеджер

kristine.avota@hepsor.lv

Madara Ceske

Mенеджер по маркетингу и продажам

madara@hepsor.lv

Olita Mestere

Менеджер по продажам

olita@hepsor.lv

Egita Puķīte

Менеджер бизнес-клиентов

egita@hepsor.lv

Gints Vanders

Менеджер по развитию недвижимости

gints@hepsor.lv

Romans Prosvirjakovs

Менеджер проекта Кrasta City

romans@hepsor.lv

Beāte Laganovska

Менеджер по развитию проектов

beate@hepsor.lv

Ģirts Granāts

Менеджер по развитию проектов

girts@hepsor.lv

Māris Āboltiņš

Менеджер по развитию проектов

maris@hepsor.lv

Pauls Pudans

Менеджер по развитию проектов

pauls@hepsor.lv

Dāvis Purmalis

Ассистент управляющего по развитию проекта

davis@hepsor.lv

Jūlija Poziņiča

Главный бухгалтер

julija@hepsor.lv

Anita Bizane

Бухгалтер

anita@hepsor.lv

Linda Mihailova

Бухгалтер

linda@hepsor.lv

продолжая пользоваться нашей веб-страницей, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, необходимых для работы основных функций веб-страницы и сохранения предпочтений пользователя.

Сохранить Узнать больше