Первый проект Hepsor в Марупе Mārupes Dārzs — резервируй и подписывайся на новости первым!

Назад

Девелопер недвижимости Hepsor в первом квартале следующего года начинает строительство нового многоквартирного проекта в Марупе по адресу Lielā iela 45 (Лиела, 45). Новый проект Mārupes Dārzs предлагает возможность быть достаточно близко к большому городу со всеми его удобствами, наслаждаясь при этом преимуществами близости к природе — покоем, свежим воздухом, близостью зеленых зон и чарующим ароматом цветов. Mārupes Dārzs расположен в административном центре округа Марупес, рядом с улицей Лиела, в быстро развивающемся Латвийском округе с развитой инфраструктурой — детские сады, школы, гимназия, супермаркеты, медицинские учреждения, аэропорт и центры активного отдыха.

Проект Mārupes Dārzs образуют 4 корпуса с 23 комфортабельными квартирами в каждом из них, что в общей сложности составляет 92 двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с современными решениями и качественной конечной отделкой. Новый проект будет дополнен щедро озелененной и освещенной территорией с особой атмосферой, частными террасами, балконами, парковка для велосипедов, парковочными местами, зонами отдыха для детей и взрослых в окружении живописных деревьев и кустарников, детской площадкой в центральном дворе. В основе архитектурного проекта — концептуально мощное, современное и оригинальное цветовое сочетание светло-серого, темно-красного, оливково-зеленого и темно-синего цветов.

Квартиры в проекте доступны для предварительного резервирования. Для получения информации о предложении, и резервирования квартир, предлагаем заинтересованным связаться с Олитой Местер (Olita Mestere), менеджером проекта по продажам.

Наряду с этими новостями, для заинтересованных лиц доступен также сайт проекта, где можно подписаться на обновления — https://hepsor.lv/marupesdarzs/.

.

Контактная информация:https://hepsor.lv/marupesdarzs/
Олита Местере
Руководитель проекта по продажам
olita@hepsor.lv
371 26 603 222
https://hepsor.lv/marupesdarzs/

Назад

продолжая пользоваться нашей веб-страницей, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, необходимых для работы основных функций веб-страницы и сохранения предпочтений пользователя.

Сохранить Узнать больше