Девелопер «Hepsor» начинает продажу квартир в новом проекте в Риге – «Кuldīgas Parks»

Назад

Девелопер «Hepsor» предлагает купить квартиры в новом жилом проекте в Агенскалнсе, на улице Грегора 2а. Проект состоит из двух семиэтажных жилых домов с показателями энергоэффективности класса А, в которых находится 116 современных двух-, трёх- и четырехкомнатных квартир с качественной полной отделкой. Цена квартиры начиная с 93 800 евро. Завершить проект планируется весной 2023 года.

«Kuldīgas Parks» расположен в одном из самых зеленых районов Риги, что позволит жителям наслаждаться спокойной и неторопливой атмосферой в  уютном доме недалеко от центра города. Это преимущество оценят активные, а также творческие люди и их семьи. Для удобства владельцев здесь предусмотрены кладовые комнаты, автостоянки, места для велосипедов, а также благоустроенная зеленая территория с детской площадкой. Спрос на жилье в Агенскалнсе большой также благодаря развитой инфраструктуре: магазины, школы, детские сады, зелёные парки предоставляют широкие возможности как для динамичного образа жизни, так и для спокойного отдыха.

Для покупки квартир в проекте «Kuldīgas Parks» доступны различные выгодные возможности кредитования, в том числе молодые специалисты и семьи с детьми могут использовать программу поддержки «Altum» для покупки недвижимости с ограниченным финансовым участием. Чтобы узнать больше о проекте и вариантах покупки, свяжитесь с менеджером проекта по продажам «Kuldīgas Parks» девелопера недвижимости «Hepsor» Олитой Местере, +371 2660322, а также Вы можете посетить сайт проекта hepsor.lv/kuldigasparks.

Проект «Kuldīgas Parks» реализует эстонский девелопер «Hepsor», который уже реализовал три проекта в сегменте жилой недвижимости в Агенскалнсе: «Baložu 7», «Baložu 9» и «Āgenskalna iela 24».

Многолетний опыт «Hepsor» на рынке недвижимости Эстонии позволяет находить качественные, новаторские строительные технологии и разработки. В настоящее время «Hepsor» предлагает жилье в трех проектах: в Тихом центре – «Strēlnieku iela 4B», в Агенскалнсе – «Kuldīgas Parks» на улице Грегора 2a и в Марупе  – «Mārupes Dārzs» на улице Лиела 45.

Информация:
Олита Местере,
менеджер проекта по продажам,
olita@hepsor.lv
+371 26603222
https://hepsor.lv/kuldigasparks/

«Hepsor AS» (www.hepsor.ee) – один из самых быстрорастущих девелоперов жилой и коммерческой недвижимости в Эстонии и Латвии. За последние десять лет «Hepsor» построил более 1300 домов и 15000 м2 коммерческих площадей. «Hepsor» был первым девелопером недвижимости в странах Балтии, внедрившим ряд инновационных инженерных решений, позволяющих строить здания более энергоэффективными и, следовательно, экологически чистыми. В портфеле компании 23 девелоперских проекта общей продаваемой площадью 146 000 м2.

Назад

продолжая пользоваться нашей веб-страницей, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, необходимых для работы основных функций веб-страницы и сохранения предпочтений пользователя.

Сохранить Узнать больше