В жилом квартале Kuldīgas Parks (Кулдигский парк), в Агенскалнсе, начались строительные работы

Назад

В октябре этого года Эстонская компания по развитию проектов недвижимости “Hepsor” приступила к активной фазе строительства в осуществлении проекта жилого квартала “Kuldīgas Parks”. Он расположится между улицами Грегора, Кулдигас и Тапешу.

Девелопер недвижимости «Hepsor» работает в Латвии с конца 2017 года и в сотрудничестве с эстонской строительной компанией «Mitt&Perlebach» в Риге уже реализовал несколько проектов с качественными и инновационными строительными решениями.

В ближайшие три месяца строители осуществят объемные земляные работы по подготовке стройплощадки, а также возведение фундамента зданий.

Зеленый жилой квартал с сохраненными вековыми деревьями, просто деревьями и липовой аллеей вызвал большой интерес у жителей как окрестного Агенскалнса, так и всего Задвинья. Сейчас идет активное резервирование квартир.

Жилой квартал “Kuldīgas Parks” планируется завершить в первом квартале 2023 года.

Проект жилого квартала “Kuldīgas Parks“ находится в Риге, в Агенскалнсе, по адресу – улица Грегора 2А. В рамках проекта предусмотрено возведение двух семиэтажных жилых зданий.   Всего будет доступно 116 современных квартир (двух-, трех- и четырехкомнатных) с продуманной планировкой, с балконами или террасами.

На продажу квартиры предлагаются с качественной полной отделкой, со светлыми или темными отделочными материалами и высококачественной сантехникой. Дополнительно есть возможность приобрести подземное или наземное парковочное место и помещение для хранения.

Для удобства жителей квартала его территория будет благоустроена и озеленена, оборудован внутренний двор с детской игровой площадкой, активной спортивной зоной с тренажерами для различных возрастных групп и навесом для велосипедов.

O Hepsor – это 10 лет отличной жилой и бизнес-среды, зеленого мышления, инноваций и современной архитектуры. Мы являемся одним из самых крупных и быстрорастущих девелоперов недвижимости в Эстонии, и вот уже четыре года движемся в этом же направлении и в Латвии. Мы не просто застраиваем квадратные метры – мы создаем жилье для людей и предприятий.

Контактная информация:
Олита Местере,
Руководитель по продажам и маркетингу,
olita@hepsor.lv
+371 26603222
https://hepsor.lv/kuldigasparks/

Назад

продолжая пользоваться нашей веб-страницей, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, необходимых для работы основных функций веб-страницы и сохранения предпочтений пользователя.

Сохранить Узнать больше