Достигнута высшая точка конструкции многоэтажного жилого дома «Mārupes Dārzs», возводимого «Hepsor»

Назад

Застройщик «Hepsor» в сотрудничестве с подрядчиком «Mitt & Perlebach» продолжает активное строительство в проекте жилых домов Марупе – «Mārupes Dārzs», находящегося на улице Лиела, 45.  После достижения высшей точки проекта был проведен Праздник стропил.  Новый проект «Mārupes Dārzs» имеет сертификат энергоэффективности класса А и систему рекуперации. В продаже уже 92 двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с хорошо продуманной планировкой и балконами или террасами.

«Строительство протекало, как и ожидалось, и мы благодарим нашего партнера ООО «Mitt & Perlebach» за проделанную работу и вложение. В современном меняющемся мире мы очень благодарны партнеру по строительству, с которым у нас ясная и понятная коммуникация и который обеспечивает требуемое качество работы. Мы ожидаем, что строительные работы будут завершены ко второму кварталу следующего года.

Кроме того, мы очень рады видеть большой интерес со стороны покупателей – «Mārupes Dārzs» своим домом уже выбрали 50% его будущих жильцов. 

Это место становится все более привлекательным – особенно для семей с детьми, ведь рядом имеется все необходимое для повседневной жизни: детские сады, школы, гимназия, супермаркеты, медицинские учреждения, аэропорт.  Здесь также имеются возможности для активного отдыха и проведения досуга. В окрестностях Марупе их очень много: спортивные центры, бассейн, ледовый холл, теннисные клубы, трасса BMX, поле для гольфа, рестораны, кафе. Говоря словами члена правления Hepsor Latvia Марти Краса: «Ты имеешь все для удобной и вдохновляющей жизни.»

Лива Нордмане, представитель архитектурного бюро RUUME – архитекторов «Mārupes Dārzs»: «Этот проект в Марупе внедрит новый стандарт качества среды обитания. Проект создает пространственно привлекательную и разнообразную среду. Он предлагает городскую жизнь, окруженную природой. С застройщиком «Hepsor» образовалось успешное и продуктивное сотрудничество, которое продолжается и в других совместных проектах. Я приятно удивлена целеустремленной деятельностью застройщика, благодаря которой работа над проектом продвигается быстрыми темпами. Также следует отметить оперативное и продуктивное движение строительных работ, осуществляемых строительной командой «Mitt & Perlebach». Хочу отметить успешное сотрудничество между архитекторами и строителями проекта, когда путь, выбранный совместно обеими сторонами, ведет к успешному результату.

Многолетний опыт «Hepsor» на рынке недвижимости гарантирует высокое качество и решения инновационных конструкций. За 2 года мы сдали в эксплуатацию 3 дома в Агенскалне, и все они были проданы до завершения проекта. В настоящее время доступен проект в Тихом центре «Strēlnieku iela 4B» и два проекта в процессе строительства: «Mārupes Dārzs» в окрестностях Марупе, улица Лиела, 45, и «Kuldīgas Parks» в Агенскалнсе на ул. Грегора, 2a.

Контактная информация
Олита Местере,
Руководитель проектов продажи,
olita@hepsor.lv
https://hepsor.lv/marupesdarzs

Hepsor AS (www.hepsor.ee) – один из самых быстрорастущих застройщиков жилой и промышленной недвижимости в Эстонии и Латвии. За последние десять лет «Hepsor» построил более 1400 домов и 23 000 м2 коммерческих площадей. «Hepsor» был первым застройщиком в странах Балтии, внедрившим ряд инновационных инженерных решений, делающих здания более энергоэффективными и, следовательно, более экологичными. Компания освоила 26 проектов общей продаваемой 177 000 m2 м2.

Назад

продолжая пользоваться нашей веб-страницей, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, необходимых для работы основных функций веб-страницы и сохранения предпочтений пользователя.

Сохранить Узнать больше