Начались строительные работы в новом проекте «Mārupes Dārzs» в Марупе

Назад

Эстонский застройщик недвижимости «Hepsor» начал строительные работы нового проекта «Mārupes Dārzs» в Марупе, на улице Лиела 45, инвестировав более 12 миллионов евро. Застройщик «Hepsor» работает в Латвии с конца 2017 года и в сотрудничестве с эстонской строительной компанией «Mitt & Perlebach» реализовал в Риге несколько проектов с качественными и инновационными строительными решениями.

В проекте «Mārupes Dārzs» были инвестированы ресурсы, чтобы экономить электроэнергию и снизить коммунальные платежи. Домимеет очень хорошую теплоизоляцию, а в квартирах установлены системы вентиляции с рекуперацией тепла. Проект получил сертификат энергоэффективности класса «А».

Мартти Красс, член правления «Hepsor Latvia», комментирует: «Мы видим потенциал Марупского региона и большой интерес покупателей к выбору своего жилища в этом районе, поэтому мы рады, что началось строительство нового проекта «Mārupes Dārzs». Мы выбрали очень продуманные решения для обеспечения проекту энергоэффективность класса «А».  Мы высоко ценим наше успешное сотрудничество с архитектурным бюро «RUUME», благодаря которому этот жилой район вдохновляет своих новых жителей».

«Mārupes Dārzs» находится недалеко от центра Риги, и любителям активного и зеленого образа жизни понравится Зеленая велосипедная дорожка речки Марупите. Также доступен общественный транспорт с остановками на улице Кантора, есть удобный подъезд на автомобиле.

Проект предлагает 92 благоустроенные современные двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с балконами или террасами на первых этажах. В данный момент заключены 22 предварительных договора и зарезервированы 8 квартир.

Квартиры продаются с качественной полной отделкой и современной сантехникой. Кроме того, возможно приобретение наземных парковочных мест и отапливаемых кладовых, на территории также будут расположены велопарковки и велостоянки, а также запираемые и отапливаемые помещения для хранения колясок на первых этажах. На частично закрытой территории будет видеонаблюдение и дистанционно управляемый шлагбаум. Территорию будут освещать энергоэффективные светодиодные фонари, а также на территории подготовлена инженерная инфраструктура для зарядки электромобилей.

Для удобства жителей территория будет благоустроена и озеленена, во внутреннем дворе будет оборудована детская площадка, зона отдыха и активного спорта для разных возрастных групп, благоустроенная зона для пикника. Bо втором квартале 2023 года планируется завершить новый проект «Mārupes Dārzs».

Информация:
https://hepsor.lv/marupesdarzs/ru/
Олита Местере,
менеджер проекта по продажам,
olita@hepsor.lv
+371 26603222

«Hepsor AS» (www.hepsor.ee) – один из самых быстрорастущих девелоперов жилой и коммерческой недвижимости в Эстонии и Латвии. За последние десять лет «Hepsor» построил более 1400 домов и 23 000 м2 коммерческих площадей. «Hepsor» был первым девелопером недвижимости в странах Балтии, внедряющим ряд инновационных инженерных решений, позволяющих строить здания более энергоэффективными и, следовательно, экологически чистыми. В портфеле компании 26 девелоперских проекта общей продаваемой площадью 177 000 м2.

Назад

продолжая пользоваться нашей веб-страницей, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, необходимых для работы основных функций веб-страницы и сохранения предпочтений пользователя.

Сохранить Узнать больше