«Hepsor» завершил первый этап строительства нового делового комплекса “StokOfiss”. «Праздник стропил»

Назад

«Праздником стропил» закончился первый этап строительства нового бизнес-комплекса «StokOfiss U30», что является важным показателем прогресса проекта, который девелопер недвижимости «Hepsor» осуществляет в Дрейлини. Уже сегодня все свободные помещения первого этапа строительства с общей площадью 3650 кв.м сданы в аренду и будут доступны арендаторам уже этим летом. Якорным арендатором в этом комплексе будет компания «Douglas Latvia».

Новый бизнес-комплекс будет построен в два этапа, а планируемый общий объем инвестиций составляет около 17 миллионов евро.

«Это пятый проект «Hepsor», реализованный в Латвии, но первый бизнес-комплекс в сегменте коммерческой недвижимости. Мы вкладываем ресурсы и усилия для создания максимально выгодных условий и технических решений в концепции бизнес-комплекса «StokOfiss», где магазин, офис и складские помещения расположены в одном месте. Мы также рады проявленному арендаторами интересу, так как все помещения уже сданы в аренду до окончания строительных работ», — говорит член правления «Hepsor Latvia» Мартти Красс. «Строительство идет по плану, и мы благодарны нашему партнеру «Mitt & Perlebach SIA» за их вклад в этот проект. Мы также ценим успешное сотрудничество с латвийским филиалом «BigBank» и надеемся на его поддержку в развитии будущих проектов».

Рядом со «StokOfiss U30», на улице Улброкас 34, будет создаваться вторая очередь бизнес-комплекса, которая сейчас находится на стадии проектирования – «StokOfiss U34». Планируется, что его арендопригодная площадь будет в два с половиной раза больше – 8520 кв.м, что позволит большему количеству компаний приобрести помещения для своих офисов, магазинов или складов. Сегодня компаниям очень выгодно объединять все аспекты бизнеса в одном центре с точки зрения логистики, эффективности бизнеса и комфорта сотрудников, что также увеличивает финансовую выгоду. Следует подчеркнуть, что помещения можно адаптировать под нужды арендаторов. Помещения второго этапа «StokOfiss U34» будут доступны арендаторам в 2024 году.

Дополнительная информация:

Кристина Костамблоцка
Менеджер по маркетингу
«Hepsor»
kristine@hepsor.lv
+371 29 444 169
www.hepsor.lv/lv

«Hepsor AS» (www.hepsor.ee) – один из самых быстрорастущих девелоперов жилой и коммерческой недвижимости в Эстонии и Латвии. За последние десять лет «Hepsor» построил более 1300 домов и 15 000 м2 коммерческих площадей. «Hepsor» был первым девелопером недвижимости в странах Балтии, внедрившим ряд инновационных инженерных решений, позволяющих строить здания более энергоэффективными и, следовательно, экологически чистыми. В портфеле компании 26 девелоперских проекта общей продаваемой площадью 186 000 м2.

Назад

продолжая пользоваться нашей веб-страницей, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, необходимых для работы основных функций веб-страницы и сохранения предпочтений пользователя.

Сохранить Узнать больше