Жилой дом застройщика “Hepsor” на улице Баложу 9 сдан в эксплуатацию

Назад

Сдан в эксплуатацию многоквартирный проект в одном из зеленых районов Пардаугавы, Агенскалне, на улице Баложу 9. Все квартиры с современной и качественной отделкой находятся в здании, которое великолепно дополняет характерный городской пейзаж Агенскална своим сохранившимся историческим обликом с элементами современной архитектуры. В этот проект было инвестировано 2,5 миллиона евро, и это уже третье здание, сданное в эксплуатацию застройщиком «Hepsor» в Агенскалне.

В здании, окруженном кленами, площадь квартир составляет от 39,7 до 88,2 м². Проект также предлагает кладовки и парковочные места, а также зону отдыха и игровую площадку в закрытом зелёном дворе. Рациональная планировка квартир и тщательно подобранные отделочные материалы позволяют привнести дух Агенскална в дизайн интерьера, предлагая деревянную отделку, уют, элегантность и комфорт. Проект находится на завершающей стадии, и очень скоро новые владельцы получат свои квартиры и смогут заселиться в своё новое жилище.

 «Мы благодарны за успешное сотрудничество проектному бюро Диaны Залане, которое смогло осуществить в Агенскалне привлекательное и в то же время современное решение, способное удовлетворить потребности клиентов в качественном современном жилье. А также мы благодарны строительной компании «Mitt & Perlebach» за качественную реализацию проекта», — говорит Мартти Красс, член правления «Hepsor Latvia».

Все квартиры нашли своих владельцев еще до реализации проекта, что свидетельствует о большом интересе жителей к району Агенскална, как к желательному месту для их дома. Развитая инфраструктура Агенскална и множество зеленых парков и скверов предоставляют широкие возможности как для спокойного, так и для активного отдыха, что делает Агенскалнс более желанным, особенно для семей с детьми.

Хотя квартиры проекта на улице Баложу 9 уже проданы, застройщик «Hepsor» построил новое жильё в зелёном и спокойном районе Агенскална – «Kuldīgas Parks».

Контактная информация о жилищном проекте «Kuldīgas Parks»

Олита Местере,
менеджер по продажам проекта,
olita@hepsor.lv
+371 26603222
https://hepsor.lv/kuldigasparks/

«Hepsor AS» (www.hepsor.ee) – один из самых быстрорастущих девелоперов жилой и коммерческой недвижимости в Эстонии и Латвии.За последние десять лет «Hepsor» построил более 1300 домов и 15000 м2 коммерческих площадей.«Hepsor» был первым девелопером недвижимости в странах Балтии, внедрившим ряд инновационных инженерных решений, позволяющих строить здания более энергоэффективными и, следовательно, экологически чистыми.В портфеле компании 26 девелоперских проекта общей продаваемой площадью 186 000 м2.

Назад

продолжая пользоваться нашей веб-страницей, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, необходимых для работы основных функций веб-страницы и сохранения предпочтений пользователя.

Сохранить Узнать больше