Все 18 квартир проданы в проекте «Baložu iela 9» девелоперa недвижимости «Hepsor»

Назад

В Агенскалнсе, жемчужине Пардаугавы и в популярном зеленом районе Риги, – жилом комплексе «Baložu iela 9» все 18 квартир нашли своих хозяев еще до сдачи дома в эксплуатацию. Этот факт только подтверждает большой интерес покупателей приобрести квартиру в этом желанном районе.

Строительство объекта на улице Баложу 9 началось в конце 2020 года, когда вскоре после анонса была распродана половина имеющихся в проекте квартир. Сдача здания в эксплуатацию намечена на начало 2022 года.

Все квартиры предлагаются с качественной полной отделкой, площадь квартир от 39,7 до 88,2 м², почти все квартиры имеют балконы разного размера – от 5,2 до 8 м². Проект также предлагает кладовые комнаты, автостоянки, зону отдыха и детскую площадку в закрытом зеленом дворе.

Хотя квартиры в проекте «Baložu iela 9»уже проданы, девелопер «Hepsor» создал новый жилищный проект в зеленом и спокойном районе Агенскалнса – «Kuldīgas Parks».

Контактная информация о жилищном проекте «Kuldīgas Parks»:
Олита Местере,
менеджер по продажам проекта,
+371 26603222
https://hepsor.lv/kuldigasparks/

«Hepsor AS» (www.hepsor.ee) – один из самых быстрорастущих девелоперов жилой и коммерческой недвижимости в Эстонии и Латвии. За последние десять лет «Hepsor» построил более 1300 домов и 15000 м2 коммерческих площадей. «Hepsor» был первым девелопером недвижимости в странах Балтии, внедрившим ряд инновационных инженерных решений, позволяющих строить здания более энергоэффективными и, следовательно, экологически чистыми. В портфеле компании 23 девелоперских проекта общей продаваемой площадью 146 000 м2.

Назад

продолжая пользоваться нашей веб-страницей, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, необходимых для работы основных функций веб-страницы и сохранения предпочтений пользователя.

Сохранить Узнать больше