Первый проект «Hepsor» в Марупе уже в продаже – «Mārupes Dārzs» – возможность купить дом для вдохновляющей жизни

Назад

Девелопер недвижимости «Hepsor» получил разрешение на строительство нового многоквартирного жилого комплекса в Марупе, на улице Лиела 45, где в ближайшее время планируются строительные работы. Осознавая большой интерес к покупке нового перспективного жилья, в новом проекте «Mārupes Dārzs» началась предварительная продажа квартир.

Проект «Mārupes Dārzs» состоит из 4 зданий, по 23 комфортабельных квартиры в каждом, всего 92 двух-, трех- и четырехкомнатных квартиры с современными техническими решениями и качественной полной отделкой. Прекрасно озелененный и хорошо освещенный, новый проект создаст особую атмосферу с частными террасами, балконами, местами для велосипедов, автостоянками, зонами отдыха для взрослых и детей в окружении роскошных деревьев и кустарников, а также детской площадкой в центральном дворе.

Этот проект дает возможность быть достаточно близко к городу со всеми его удобствами, при этом наслаждаясь преимуществами близости к природе – тишиной, свежим воздухом, наличием зеленых насаждений и пленительным ароматом цветов. «Mārupes Dārzs» расположен недалеко от улицы Лиела, в административном центре быстрорастущего Марупского района Латвии, с развитой инфраструктурой – детскими садами, школами, гимназией, супермаркетами, медицинскими услугами, аэропортом и центрами активного отдыха.

Для покупки квартир в проекте «Mārupes Dārzs», доступны различные выгодные возможности кредитования, в том числе молодые специалисты и семьи с детьми могут использовать программу поддержки «Altum» для покупки недвижимости с ограниченным финансовым участием. Чтобы узнать больше о проекте и вариантах покупки, свяжитесь с менеджером проекта по продажам «Mārupes Dārzs», девелопера недвижимости «Hepsor» Олитой Местере, +371 2660322, а также Вы можете посетить сайт проекта hepsor.lv/marupesdarzs.

Информация:
Олита Местере,
olita@hepsor.lv
+371 26603222
https://hepsor.lv/marupesdarzs/

«Hepsor AS» (www.hepsor.ee) – один из самых быстрорастущих девелоперов жилой и коммерческой недвижимости в Эстонии и Латвии. За последние десять лет «Hepsor» построил более 1300 домов и 15000 м2 коммерческих площадей. «Hepsor» был первым девелопером недвижимости в странах Балтии, внедрившим ряд инновационных инженерных решений, позволяющих строить здания более энергоэффективными и, следовательно, экологически чистыми. В портфеле компании 23 девелоперских проекта общей продаваемой площадью 146 000 м2.

Назад

продолжая пользоваться нашей веб-страницей, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, необходимых для работы основных функций веб-страницы и сохранения предпочтений пользователя.

Сохранить Узнать больше