Новый сайт нового проекта Hepsor «Kuldīgas parks» доступен

Назад

Этим летом Девелопер Hepsor начинает строительство нового жилого проекта в Агенскалнсе, на улице Gregora 2А. В самом зеленом районе Риги будет построены два семиэтажных жилых дома, которые создадут новый идиллический оазис покоя для жителей Пардаугавы. Связи с этими с этими новостями для всех желающих доступен сайт проекта — hepsor.lv/kuldigasparks.

 В обоих корпусах будет 116 комфортабельных двух-, трех- и четырехкомнатных квартир с современными решениями и качественной отделкой. Выбирая квартиру на одном из верхних этажей, владелец будет приятно удивлен вдохновляющим видом на Агенскалнс, который открывается с балкона или террасы нового дома. Для удобства владельцев здесь предусмотрены автостоянки, кладовки, хранилище для велосипедов, а также благоустроенная зеленая территория с детской площадкой.

 Квартиры в проекте доступны по предварительной резервации. Чтобы узнать информацию о предложении и подать заявку на резервацию квартир, пожалуйста, свяжитесь с Олитой Местер, Менеджером по продажам.

 Контакты:
Олита Местере,
Менеджер по продажам
olita@hepsor.lv
+371 26 603 222
https://hepsor.lv/kuldigasparks/

Назад

продолжая пользоваться нашей веб-страницей, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, необходимых для работы основных функций веб-страницы и сохранения предпочтений пользователя.

Сохранить Узнать больше