В новом проекте на улице Strēlnieku 4b открыты две DEMO квартиры. Возможность купить или арендовать!

Назад

С приближением момента, когда здание будет сдано в эксплуатацию, открываются две DEMO квартиры в новом проекте на улице Strēlnieku 4b. Проект реализует эстонский застройщик Hepsor, для которого это третий многоквартирный проект, реализованный в Риге. Для покупки или аренды в новом проекте доступны 50 квартир с качественной отделкой. Квартиры для аренды будут оборудованы новой, современной мебелью и техникой.

“Мы рады, что скоро будет сдано в эксплуатацию здание Hepsor в тихом центре Риги, где жителям города будут доступны удобные и функциональные квартиры небольших площадей. Надеемся, что наш проект установит новый стандарт качества на рынке покупки и аренды новых квартир. Квартиры — это отличная долгосрочная инвестиция, которую в будущем оценит каждый владелец,” сказал Марти Красс.

С 16 июня все желающие смогут осмотреть две полностью оборудованные DEMO квартиры. Их дизайнерские решения были разработаны в сотрудничестве с дизайнером интерьеров Анете Антоневич. “Не простая задача найти дизайнерские решения, которые не занимают много места, отличаются высокой функциональностью, современностью и в то же время эстетичны. Мы удовлетворены этими красивыми квартирами, где нет ничего лишнего,“ сказала дизайнер. Анете считает, что целью дизайна интерьера является сочетание функциональности и эстетики для создания хорошего самочувствия в любом пространстве в жизни каждого человека. Самое главное в оборудовании такого типа квартир — это обустроить помещение так, чтобы в нем было все необходимое для повседневной жизни, создания комфорта и ощущения дома. Современный минимализм в настоящее время является одним из самых популярных дизайнерских направлений, которое отражает усилия по облегчению повседневной жизни жильца.

Демо квартиры оборудованы высококачественной встроенной мебелью латвийского производства, которая функционально оснащена всем необходимым и создает общий стиль дизайна. Выбраны нейтральные, но выразительные решения, взаимодействующие с различными оттенками серого, коричневого и дерева. В качестве акцентов были выбраны другие предметы мебели и интерьера в актуальных тонах зеленого мха, горчично-желтого и темно- синего. Если тенденции интерьера меняются, всегда можно поменять отдельно стоящую мебель или аксессуары, в то время как встроенные решения должны быть долгосрочными!

В здании доступны пятьдесят квартир площадью 23-46 м2, в том числе пять двухэтажных квартир, расположенных на верхних этажах здания. Жители имеют доступ к зеленому двору с зоной отдыха и помещением для хранения велосипедов. Для удобства и безопасности жителей будут доступны просторный лифт и система видеонаблюдения.

В здании будут предложены квартиры как для покупки, так и для аренды. Все квартиры с полной качественной отделкой. Квартиры в аренду полностью оборудованы и меблированы. Стоимость покупки квартиры начинается от 72 900 EUR. Стоимость аренды меблированной однокомнатной квартиры начиная от 450 евро в месяц, стоимость аренды двухкомнатной квартиры начиная от 550 евро в месяц.

Предпринимателям, которые хотят развивать свой бизнес в Тихом Центре, будут доступны несколько коммерческих помещений на первом этаже здания. Информация по аренде и покупке коммерческих помещений предоставляется по запросу.

Приглашаем всех желающих подать заявку на встречу со специалистами по продажам лично, чтобы выбрать наиболее подходящую квартиру или помещение в новом проекте. Записывайся на визит и бронируй аренду квартиры уже сейчас!

Контактная информация
Элина Озола,
Менеджер по маркетингу и продажам
elina@hepsor.lv
+371 29 224 774
https://strelnieku4b.lv/

Назад

продолжая пользоваться нашей веб-страницей, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, необходимых для работы основных функций веб-страницы и сохранения предпочтений пользователя.

Сохранить Узнать больше