Многоквартирное здание в Агенскалнсе на улице Баложу 7 сдано в эксплуатацию

Назад

В конце 2019 года Девелопер недвижимости Hepsor сдаёт в эксплуатацию первый многоквартирный дом в Риге!

Здание является современным 3-х этажным многоквартирным домом с отделкой из натурального дерева. В здании доступны восемнадцать 2-4 комнатных квартир с качественной конечной отделкой. Высота потолков квартир на последнем этаже здания достигает 3.2м. В каждой квартире есть балкон или терраса.

Архитектура здания
Здание проектировал архитектор Улдис Берзиньш из архитекторского бюро “Tectum”. Здание гармонично вписывается в окружающую среду Агенскалнса. Просторный двор здания даёт жителям ощущение частного дома, где во дворе доступна зона отдыха, детская площадка и автостоянка. Находящаяся рядом улица Калнциема позволяет в любой момент влиться в городской поток и с удобством добраться до центра города.

Квартиры
Планировка квартир позволяет максимально эргономично использовать доступную площадь. Во всех квартирах большие окна от пола до потолка. Отопление в помещениях обеспечивается обогревом пола, что является наиболее удобным и эффективным видом поддержания приятной температуры и микроклимата в помещениях. Квартиры продаются с качественной конечной отделкой.

Для осмотра доступна демо-квартира. Дизайнерские решения разработаны в сотрудничестве со студией дизайна “Progetto” и ведущим дизайнером студии Лиене Земвалде. Решения интерьера пропитаны атмосферой Агенскалнса – деревянная отделка, уют и удобства, которые выделены металлическими акцентами и особо подобранным освещением.  Кухня изготовлена в сотрудничестве с салоном кухонной мебели “Arens”.
Возможности покупки
Половина квартир в этом проекте уже проданы или зарезервированы. Предлагаем клиентам назначить личную встречу со специалистами по продаже, чтобы успеть выбрать подходящую квартиру уже сейчас. С поддержкой программы Altum первый взнос на покупку жилья может составлять только 5% от цены квартиры. Особо привлекательна цена четырёхкомнатных квартир – начиная с 168 900 EUR.

Проект осуществляет эстонский девелопер SIA Hepsor, который работает в Латвии с конца 2017 года, предлагая клиентам качественные проекты многоквартирных домов. Строительство ведётся в сотрудничестве с компанией SIA “Mitt&Perlebach”.
Выбирай Агенскалнс как наиболее подходящее место для здорового образа жизни!

Назад

продолжая пользоваться нашей веб-страницей, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, необходимых для работы основных функций веб-страницы и сохранения предпочтений пользователя.

Сохранить Узнать больше