Достигнута высшая точка конструкции многоэтажного жилого дома «Kuldīgas Parks», возводимого «Hepsor»

Назад

Застройщик «Hepsor» в сотрудничестве с подрядчиком «Mitt & Perlebach» продолжает активное строительство в жилом проекте Агенскалнса «Kuldīgas Parks», находящегося на улице Грегора 2а. Оба здания достигли высшей точки, поэтому был проведен Праздник стропил. Новый проект «Kuldīgas Parks» будет состоять из двух семиэтажных жилых домов. В продаже уже 116 современных двух-, трех- и четырехкомнатных квартир с продуманной планировкой и балконами или террасами. 

«Строительство протекало, как и ожидалось, и мы благодарим нашего партнера «Mitt & Perlebach» за проделанную работу и вложения. В современном мире мы очень благодарны партнеру по строительству, с которым у нас ясная и понятная коммуникация и который может обеспечить требуемое качество работы. Мы ожидаем, что строительные работы будут завершены к первому кварталу следующего года.

Кроме того, мы очень рады такому сильному интересу со стороны покупателей – 39 клиентов уже выбрали «Kuldīgas Parks» своим домом. Развитая структура Агенскалнса, различные зеленые парки и общественные сады предоставляют множество возможностей как для спокойного, так и для активного отдыха, что делает Агенскалнс все более привлекательным местом для жизни, и особенно для семей с детьми. Проект «Kuldīgas Parks» предоставит новое жилище 116 семьям, которые смогут наслаждаться всеми преимуществами этого района», — рассказывает Марти Красс, член правления «Hepsor Latvia».

Улдис Берзиньш, представитель «Tectum» — бюро архитекторов, разрабатывающих «Kuldīgas Parks», также подчеркивает, что архитектурная форма зданий естественным образом сливается с окружающей средой, а развесистые кроны деревьев создают впечатление, что здания расположены в открытом парке.  До нового квартала легко добраться от остановок общественного транспорта, а в распоряжении жителей будут все возможности, предлагаемые   окрестностями. Квартиры «Kuldīgas Parks» спроектированы без лишних или неиспользуемых мест и подходят как для маленьких, так и для больших семей. Различная планировка, количество комнат и площади квартир позволяют покупателям выбрать наиболее подходящее жилье для своих нужд. Новые квартиры пользуются всё большим спросом у людей, которые хотят сдавать их в аренду, поэтому выбрать квартиру, купить ее, а затем сдать в аренду — это также разумное вложение.

Учитывая долгосрочную работоспособность и энергоэффективность, а также растущий интерес заказчиков, в фасадах используются трехслойные железобетонные панели, которые обеспечат хорошую тепло- и звукоизоляцию, а также сделают здание – особенно его фасад – прочным и водонепроницаемым. Свойства современных строительных материалов и технологии позволили зданию получить высший класс энергоэффективности – класс А.

 Многолетний опыт «Hepsor» на рынке недвижимости гарантирует высокое качество и инновационные конструктивные решения. За последние 2 года мы сдали в эксплуатацию 3 дома в Агенскалнсе, все были проданы до завершения проекта, а в настоящее время в процессе строительства находятся проекты: «Mārupes Dārzs» в окрестностях Марупе, улица Лиела 45.  «Kuldīgas Parks»», расположенный в  Агенскалнсе на улице Грегора 2а, подойдет тем, кто хочет жить в одном из самых зеленых районов Риги – Агенскалнсе. И новый проект в тихом центре «Strēlnieku iela 4B».                           

Контактная информация:
Олита Местере,
Руководитель проектов продажи,
olita@hepsor.lv
https://hepsor.lv/kuldigasparks/

Hepsor AS (www.hepsor.ee) – один из самых быстрорастущих девелоперов жилой и промышленной недвижимости в Эстонии и Латвии. За последние десять лет «Hepsor» построил более 1400 домов и 23 000 м2 коммерческих площадей. «Hepsor» был первым застройщиком в странах Балтии, внедряющим ряд инновационных инженерных решений, делающих здания более энергоэффективными и, следовательно, более экологичными. Компания освоила 26 проектов общей продаваемой площадью 177 000 м2.

Назад

продолжая пользоваться нашей веб-страницей, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, необходимых для работы основных функций веб-страницы и сохранения предпочтений пользователя.

Сохранить Узнать больше