Команда

Эстония Латвия Правление и совет

Anne-Ly Annama

Секретарь

anne-ly@hepsor.ee

Heili Pirso

heili@hepsor.ee

Kadri Kassmann

Главный бухгалтер

kadri@hepsor.ee

Kairi Hints

Финансовый менеджер

kairi@hepsor.ee

Kairiin Kingumets

Менеджер по продажам

kairiin@hepsor.ee

Mari Kareda

Mенеджер по маркетингу и продажам

mari@hepsor.ee

Heigo Randma

Менеджер по развитию проектов

heigo@hepsor.ee

Kaspar Orm

Менеджер по развитию проектов

kaspar@hepsor.ee

Martin Parts

Менеджер по развитию проектов

martin@hepsor.ee

Olari Paadimeister

Менеджер проекта развития

olari@hepsor.ee

Tarmo Tammemäe

Менеджер по развитию проектов

tarmo@hepsor.ee

Martti Krass

Hepsor SIA Член правления

martti@hepsor.ee

Justine Zake

Офис менеджер

justine@hepsor.lv

Madara Ceske

Менеджер по продажам и маркетингу

madara@hepsor.lv

Olita Mestere

Старший менеджер по продажам

olita@hepsor.lv

Reinis Ignatavics

Менеджер по развитию проектов

reinis@hepsor.lv

Gints Vanders

Менеджер по развитию проектов

gints@hepsor.lv

Pauls Pudans

Ассистент руководителя проекта

pauls@hepsor.lv

Anita Bizane

Главный бухгалтер

anita@hepsor.lv

Хенри Лакс

Член правления

henri@hepsor.ee

Карьера:
2021 – … Hepsor AS, член правления
2013 – 2021 Hepsor OÜ, член правления. Входил в состав правлений дочерних компаний концерна с 2011 г.
2009 – 2012 Таллиннский университет, менеджер проектов развития
2006 – 2009 Kapitel AS, менеджер проектов развития
2004 – 2006 Kapitel AS, инженер проектов развития

Образование:
Таллиннский технический университет, специальность «управление недвижимостью»
Estonian Business School, MBA
Таллиннская реальная школа

Андрес Пярлоя

Председатель совета

andres@hepsor.ee

2021 – … Hepsor AS, председатель совета
2011 – 2021 Hepsor OÜ, член правления
2010 – … Mitt & Perlebach OÜ, член правления
2006 – … StoryRent ООD (Болгария), член совета
2007 – 2010 Koger & Partnerid AS, Koger Kinnisvara OÜ, исполнительный директор
2006 – 2011 Euroclean ООD (Болгария), член совета
2005 – 2007 Koger & Partnerid ООD (Болгария), исполнительный директор
2004 – 2005 Parex Pank Eesti, член правления

Образование:
Estonian Business School, международное управление бизнесом
Таллиннский технический университет, специальность «экономика»
Таллиннская реальная школа

Кристьян Митт

Член совета

kristjan@hepsor.ee

Карьера:
2021 – … Hepsor AS, член совета
2011 – 2021 Hepsor OÜ, член правления
2010 – … Mitt & Perlebach OÜ, член правления
2008 – 2011 Koger & Partners SIA, исполнительный директор латвийского предприятия
2004 – 2007 Koger & Partnerid AS, менеджер проектов, менеджер объектов

Образование:
Таллиннский технический университет, специальность «организация бизнеса»
Таллиннский технический университет, специальность «строительная техника»
Вильяндиская школа Якобсона

Лаури Мейдла

Член совета

Карьера:
2021 – … Hepsor AS, член совета
2021 – … Saunum Group AS, член совета
2017 – … Inclusion OÜ, член совета
2020 – … Sa.fa.dog OÜ, член совета

продолжая пользоваться нашей веб-страницей, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, необходимых для работы основных функций веб-страницы и сохранения предпочтений пользователя.

Сохранить Узнать больше